511488-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Oberbauprogramm 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachung Oberbauprogramm 2025
Beschreibung: Bauüberwachung Oberbauprogramm 2025 aufgeteilt in 11 Lose. Für genauere Details siehe Ausschreibungsunterlagen. Die Losbezeichnung wird aufgrund der Erstausschreibung fortgeführt.
Interne Kennung: 24FEI73631
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Saarbrücken
Beschreibung: Los 1: Saarbrücken
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Kaiserslautern
Beschreibung: Los 2: Kaiserslautern
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Ludwigshafen
Beschreibung: Los 3: Ludwigshafen
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Karlsruhe
Beschreibung: Los 4: Karlsruhe
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Neustadt
Beschreibung: Los 5: Neustadt
Los: LOT-0006
Titel: Los 6: Freiburg-Offenburg-Basel
Beschreibung: Los 6: Freiburg-Offenburg-Basel
Los: LOT-0007
Titel: Los 7: Singen-Villingen-Horb
Beschreibung: Los 7: Singen-Villingen-Horb
Los: LOT-0008
Titel: Los 8: Stuttgart
Beschreibung: Los 8: Stuttgart
Los: LOT-0009
Titel: Los 9: Plochingen-Tübingen
Beschreibung: Los 9: Plochingen-Tübingen
Los: LOT-0010
Titel: Los 10: Vaihingen-Heilbronn
Beschreibung: Los 10: Vaihingen-Heilbronn
Los: LOT-0011
Titel: Los 11: Ulm
Beschreibung: Los 11: Ulm