51150-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrofahrzeuge – Dodávka 7 kusů elektromobilů kategorie N1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka 7 kusů elektromobilů kategorie N1
BeschreibungPředmětem plnění této nadlimitní veřejné zakázky je uzavření smlouvy (smluv) na dodávku celkem 7 kusů nových LUV (tzn. lehkých užitkových vozidel) kategorie N1 s čistě elektrickým pohonem.
Interne KennungP01/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungP01/2026 část 2