511517-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger – KAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Lieferung eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAW Northeim - Deponie Blankenhagen - Lieferung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers mit Schaufelladerwaage
Interne Kennung2025/07/164
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 43261100 Schaufellader
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Radladers mit Schaufelladerwaage für die Deponie Blankenhagen