2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI VILLAPIANA - Fornitura di arredi didattici innovativi per il nuovo Asilo Nido e per il nuovo Polo dell'infanzia del Comune di Villapiana, finanziati dall’Unione Europea nell’ambito della “Missione 4 – Istruzione e Ricerca – Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università – Investi - mento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanz
Beschreibung: COMUNE DI VILLAPIANA - Fornitura di arredi didattici innovativi per il nuovo Asilo Nido e per il nuovo Polo dell'infanzia del Comune di Villapiana, finanziati dall’Unione Europea nell’ambito della “Missione 4 – Istruzione e Ricerca – Componente 1 – Potenziamento dell’offerta dei servizi di istruzione: dagli asili nido alle Università – Investi - mento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura per la prima infanzia” - CUP B94D25002890007
Interne Kennung: 1384
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001