511541-2026 - Ergebnis
Spanien – Elektrizität – Suministro eléctrico de edificios municipales y alumbrado público
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro eléctrico de edificios municipales y alumbrado público
Beschreibung: El contrato que se promueve tiene por objeto dar respuesta a la necesidad de suministrar energía eléctrica a los distintos edificios de este ayuntamiento, así como al alumbrado público y a las distintas instalaciones que necesitan este tipo de energía para funcionar
Interne Kennung: 363/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El plazo de prorroga podrá ser de un año.