See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un système d’Eye-Tracking compatible avec l’imagerie par résonance magnétique (IRM)
Beschreibung: Fourniture d’un système d’Eye-Tracking compatible avec l’imagerie par résonance magnétique (IRM)
Interne Kennung: 2026014MAFO022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001