51156-2024 - Ergebnis
Luxemburg – Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser – Acquisition de trois unités de purification d'eau pour les besoins de l'Armée luxembourgeoise
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de trois unités de purification d'eau pour les besoins de l'Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Acquisition de trois unités de purification d'eau pour les besoins de l'Armée luxembourgeoise
Vorherige Bekanntmachung: 550927-2023
Interne Kennung: 2301950
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1