511565-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrizität – Suministro de energía eléctrica de la Central de Contratación de la Diputación provincial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica de la Central de Contratación de la Diputación provincial
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica en la totalidad de instalaciones de la Diputación Provincial de Guadalajara, así como en la totalidad de instalaciones (incluido alumbrado público viario) de las entidades locales y consorcios adheridos a la Central de Contratación de la Diputación Provincial que así lo requieran.
Interne Kennung: AM.1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AM.1/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0000