Vereinigte Mulde, Polder Löbnitz, Los IX – Flügeldeich Tiefensee, km 0+000 bis km 0+666, PlanungsleistungenLose 1-2
Referenznummer der Bekanntmachung: 390/2018/60
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung LP 8 bis 9 nach §§ 43 u. 47 HOAI 2013, Erstellung Bauwerksakte/Deichbuch, SiGeKo,geotechnische Fremdüberwachung, ökologische Baubegleitung
Los-Nr.: 2
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2:
— Objektplanung LP 8 bis 9 nach §§ 43 u. 47 HOAI 2013,
— Erstellung Bauwerksakte/Deichbuch,
— Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordination,
— Geotechnische Fremdüberwachung,
— ökologische Baubegleitung.