2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 3 : Prestations de vérification et maintenance préventive des appareils de lutte contre l'incendie
Beschreibung: LOT 3 / Secteur sud : Prestations de vérification et maintenance préventive des appareils de lutte contre l'incendie
Interne Kennung: 2026S0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251100 Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 3 secteur sud
Beschreibung: Lot 3 secteur sud : Bruebach, Brunstatt-Didenheim, Dietwiller, Eschentzwiller, Flaxlanden, Habsheim, Riedisheim, Rixheim, Steinbrunn le bas, Zillisheim, Zimmersheim.