511575-2026 - Wettbewerb
Polen – Orthopädische Implantate – Dostawa wszczepialnych wyrobów medycznych dla ZZOZ w Wadowicach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa wszczepialnych wyrobów medycznych dla ZZOZ w Wadowicach
BeschreibungPrzedmiotem zamówienie jest dostawa wszczepialnych wyrobów medycznych dla ZZOZ w Wadowicach
Interne KennungZP.26.1.25.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183000 Orthopädische Hilfsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelPakiet nr 1
Interne KennungPakiet nr 1
LosLOT-0002
TitelPakiet nr 2
Interne KennungPakiet nr 2
LosLOT-0003
TitelPakiet nr 3
Interne KennungPakiet nr 3
LosLOT-0004
TitelPakiet nr 4
Interne KennungPakiet nr 4