See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalificação e ampliação da Escola Secundária Padre Benjamim Salgado - Joane
Beschreibung: Requalificação e ampliação da Escola Secundária Padre Benjamim Salgado - Joane
Interne Kennung: 2024EEP0001DEQ
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000