511593-2026 - Ergebnis
Spanien – Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung – Servicio para la redacción de proyecto constructivo del “Puente y rotonda de acceso a Bekea desde la CN 634”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio para la redacción de proyecto constructivo del “Puente y rotonda de acceso a Bekea desde la CN 634”
Beschreibung: Servicio para la redacción de proyecto constructivo del “Puente y rotonda de acceso a Bekea desde la CN 634”
Interne Kennung: 7085/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1342064