Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66600000 Finanzen und Liquiditätssteuerung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La stazione appaltante si riserva la facoltà di prorogare il contratto, ai sensi dell'art. 120, comma 10, del D.lgs. n. 36/2023, per una durata massima pari a tre anni ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nella convenzione o alle condizioni di mercato ove più favorevoli per la stazione appaltante.
Erfüllungsort
Stadt: MESSINA (ME)
Land, Gliederung (NUTS): Messina (ITG13)