51160-2024 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Prestations de services juridiques en matire de droit social : conseil et reprsentation en justice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services juridiques en matire de droit social : conseil et reprsentation en justice
Beschreibung: Prestations de services juridiques en matire de droit social : conseil et reprsentation en justice
Interne Kennung: 2023080100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79110000 Juristische Beratung und Vertretung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1331599