511602-2026 - Ergebnis
Slowenien – Ausrüstung für Nierendialyse – ZDRAVSTVENI POTROŠNI MATERIAL ZA PERITONEALNO DIALIZO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZDRAVSTVENI POTROŠNI MATERIAL ZA PERITONEALNO DIALIZO
Beschreibung: Predmet javnega naročila je potrošni material za izvajanje peritonealne dialize na podlagi sklenjene pogodbe za obdobje 4 (štirih let.
Interne Kennung: JN-71356
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet javnega naročila je potrošni material za izvajanje peritonealne dialize.
Interne Kennung: 520935