2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport d'émulsion de bitume
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture et transport d'émulsion de bitume. Ce marché est composé de 2 lots : Lot n° Émulsion de bitume à rupture contrôlée et Lot n° Émulsion d'enrobage à 70% de bitume pour la fabrication de grave émulsion et grave dense à froid.
Interne Kennung: 2026-0025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Émulsion de bitume à rupture contrôlée
Beschreibung: Émulsion de bitume à rupture contrôlée
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Émulsion d'enrobage à 70% de bitume pour la fabrication de grave émulsion et grave dense à froid
Beschreibung: Émulsion d'enrobage à 70% de bitume pour la fabrication de grave émulsion et grave dense à froid
Interne Kennung: 2