511607-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Schiffen – Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos para los motores principales de la marca MAN instalados en las unidades de SASEMAR.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos para los motores principales de la marca MAN instalados en las unidades de SASEMAR.
Beschreibung: Hasta esta fecha no existía en la sociedad un contrato global que abarcara el mantenimiento preventivo y correctivo de los motores MAN de las embarcaciones, en orden a obtener una mayor eficiencia en la realización de dichas actividades se plantea la opción de un contrato global que abarate y optimice estas actividades.
Interne Kennung: EM26-933
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
Los: LOT-0000