511610-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – ZvF 50236-01 260803-260919 eVergabe S8 S9 Gateway Gardens - Wiesbaden Hbf (3918+3818+3819+3618)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZvF 50236-01 260803-260919 eVergabe S8 S9 Gateway Gardens - Wiesbaden Hbf (3918+3818+3819+3618)
BeschreibungZvF 50236-01 260803-260919 eVergabe S8 S9 Gateway Gardens - Wiesbaden Hbf (3918+3818+3819+3618)
Interne Kennung26BUS87790
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungS8E - 2 Busse
LosLOT-0002
TitelLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungS8 E - 4 Busse
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungS8E - 4 Busse
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungS8X - 2 Busse
LosLOT-0008
TitelLos 8
LosLOT-0009
TitelLos 9
BeschreibungS8X - 4 Busse
LosLOT-0010
TitelLos 10
LosLOT-0011
TitelLos 11
LosLOT-0012
TitelLos 12
BeschreibungS9X - 3 Busse
LosLOT-0013
TitelLos 13
LosLOT-0014
TitelLos 14
LosLOT-0015
TitelLos 15
LosLOT-0016
TitelLos 16
LosLOT-0017
TitelLos 17
BeschreibungS8E - 3 Busse
LosLOT-0018
TitelLos 18
BeschreibungS8A - 2 Busse
LosLOT-0019
TitelLos 19
BeschreibungS8A - 3 Busse