CPV-Code Hauptteil 90731400 Überwachung oder Messung von Luftverschmutzung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Immissionsmessungen 2018-2022
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Vergabe von Berechnungen und Messungen im Vollzug der §§ 40 und 47 BImSchG in Verbindung mit der 39. BImSchV