511615-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Sport – Desarrollo del programa de actividades acuáticas y socorrismo/primeros auxilios en las piscinas municipales e impartición de enseñanzas deportivas en las especialidades de tenis y padel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Desarrollo del programa de actividades acuáticas y socorrismo/primeros auxilios en las piscinas municipales e impartición de enseñanzas deportivas en las especialidades de tenis y padel
Beschreibung: Desarrollo del programa de actividades acuáticas y socorrismo/primeros auxilios en las piscinas municipales e impartición de enseñanzas deportivas en las especialidades de tenis y padel con dotación de material
Interne Kennung: 23.02.11/2025/0036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actividades acuáticas y socorrismo
Beschreibung: Impartición de actividades acuáticas en las piscinas municipales y desarrollo del programa de socorrismo/primeros auxilios
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tenis
Beschreibung: Impartición de enseñanza deportiva en la especialidad de tenis con dotación de material
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Padel
Beschreibung: Impartición de enseñanza deportiva en la especialidad de padel con dotación de material
Interne Kennung: 3