511623-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über das Wässern von Grünanlagen- und Straßenbäumen im Stadtgebiet Leipzig
Referenznummer der Bekanntmachung: L-67.1-2023-00129
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wässern von Grünanlagen- und Straßenbäumen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wässern von ca. 800 Grünanlagen- und Straßenbäumen in 4 bis 8 Wässergängen pro Jahr und Baum, maximal 32.000 Wässergänge. Die Rahmenvereinbarung endet unabhängig der Vertragslaufzeit bei Erreichen des Höchstwertes.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
Los-Nr.: 10