511629-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro per servizi di architettura comprensivi di studi concettuali (concept design) e direzione artistica presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro per servizi di architettura comprensivi di studi concettuali (concept design) e direzione artistica presso gli aeroporti di Milano Linate e Milano Malpensa
Beschreibung: AQ Servizi di architettura
Interne Kennung: Tender_870
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RFQ_926