2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances de la Ville et du CCAS d'Alfortville
Beschreibung: Assurances de la Ville et du CCAS d'Alfortville
Interne Kennung: 25-65 à 25-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommage aux biens
Beschreibung: Lot 1 : Dommage aux biens
Interne Kennung: 25-65
Los: LOT-0003
Titel: Lot 2 : Flotte
Beschreibung: Lot 2 : Flotte
Interne Kennung: 25-66
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3 : RCAE
Beschreibung: Lot 3 : RCAE
Interne Kennung: 25-67
Los: LOT-0006
Titel: Lot 4 : Cyber
Beschreibung: Lot 4 : Cyber
Interne Kennung: 25-68