See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Langstabisolatoren für Hochspannungsfreileitungen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Langstabisolatoren gemäß Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 66965
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111510 Isolatoren
5. Los
Los: LOT-1140
Interne Kennung: 1