See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: [OPS] [MOBILIER] Acquisition de lits médicaux pour les zones opérationnels au profit du Service de Santé des Armées
Beschreibung: [OPS] [MOBILIER] Acquisition de lits médicaux pour les zones opérationnels au profit du Service de Santé des Armées
Vorherige Bekanntmachung: 166553-2026
Interne Kennung: DAF_2025_001841
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de lit CSU (lit d'hospitalisation superposable)
Beschreibung: Acquisition de lit CSU (lit d'hospitalisation superposable)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition de lit médicalisé
Beschreibung: Acquisition de lit médicalisé
Interne Kennung: 2