2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE BUREAU & PAPETERIE POUR ALTEMED
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). La consultation donnera lieu à un accord-cadre à attributaire unique avec émission de bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R.2161-2 à R.2161-5, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Le volume maximum de commande est de 120 000 euro(s) HT sur la période initiale (2 ans), et de 240 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché (4 ans), toutes entités acheteuses confondues
Interne Kennung: F25.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30195300 Buchstabentafeln oder Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1690305