2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS
Beschreibung: Le présent marché de fourniture et service porte sur la fourniture de carburants (tous types de gazoles et d'essences) au moyen de cartes magnétiques ainsi que du Gazole Non Routier (GNR).
Interne Kennung: 2025-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants pour poids lourds (PL) à la pompe
Beschreibung: Lot n°1 : Carburants pour poids lourds (PL) à la pompe : -prélèvement avec cartes magnétiques de retrait sur sites (chez le titulaire ou son pétrolier fournisseur), -fourniture de tous types de gazoles et d'essences,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Carburants pour véhicules légers (VL) à la pompe
Beschreibung: Lot n°2 : Carburants pour véhicules légers (VL) à la pompe : -prélèvement avec cartes magnétiques de retrait sur sites (chez le titulaire ou son pétrolier fournisseur), -fourniture de tous types de gazoles et d'essences,
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gazole Non Routier (GNR) en livraison sur 3 sites de la CCV
Beschreibung: Lot n°3 : Fourniture de tous types de GNR (La qualité supérieur garantissant une meilleure tenue au froid sera à privilégier : Température limite de filtration entre -12° et -15°).
Interne Kennung: 3