511662-2026 - Ergebnis
Italien – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE - CER 20.01.08 (FORSU) e SCARTI VEGETALI - CER 20.02.01
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE - CER 20.01.08 (FORSU) e SCARTI VEGETALI - CER 20.02.01
Beschreibung: SERVIZIO DI TRATTAMENTO E RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE - CER 20.01.08 (FORSU) e SCARTI VEGETALI - CER 20.02.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1 - Servizio di trattamento a recupero di indicative 10.000 ton. annue di rifiuti biodegradabili di cucine e mense CER 20.01.08
Beschreibung: LOTTO 1 - Servizio di trattamento a recupero di indicative 10.000 ton. annue di rifiuti biodegradabili di cucine e mense CER 20.01.08
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le quantità di rifiuto da trattare saranno in ogni caso passibili di variazione nell'ordine del 20% in eccesso o in difetto. Tali quantità potranno inoltre essere passibili di variazione nell'ordine del 20% in eccesso nel caso di ingresso in CEM Ambiente di nuovi soci.
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2 - Servizio di trattamento a recupero di indicative 4300 ton. di rifiuti biodegradabili (scarti vegetali) codificati con CER 20.02.01
Beschreibung: LOTTO 2 - Servizio di trattamento a recupero di indicative 4300 ton. di rifiuti biodegradabili (scarti vegetali) codificati con CER 20.02.01
Beschreibung der Optionen: Le quantità di rifiuto da trattare saranno in ogni caso passibili di variazione nell'ordine del 20% in eccesso o in difetto. Tali quantità potranno inoltre essere passibili di variazione nell'ordine del 20% in eccesso nel caso di ingresso in CEM Ambiente di nuovi soci