511666-2026 - Wettbewerb
Italien – Arbeitshandschuhe – Accordo Quadro biennale per la fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale (DPI) per le esigenze degli operatori di GORI S.p.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo Quadro biennale per la fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale (DPI) per le esigenze degli operatori di GORI S.p.A.
Beschreibung: Accordo Quadro biennale per la fornitura di Dispositivi di Protezione Individuale (DPI) per le esigenze degli operatori di GORI S.p.A.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 42131000 Leitungsventile, Hähne und Rohrarmaturen