See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecoles Fondamentales Catholiques de la Haute-Meuse Liégeoise-Mission d'auteur de projet
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services ayant pour objet la désignation d’une équipe maîtrise d’œuvre, auteur de projet avec mission complète en ce compris la stabilité, les techniques spéciales (équipe pluridisciplinaire intégrée), l’acoustique et la coordination sécurité santé dans le cadre d’un projet de construction/rénovation.
Interne Kennung: 25 091-AP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25 091-AP - 1
Beschreibung: Lot 1 : École Saint Joseph : Désignation d’une équipe maîtrise d’œuvre, auteur de projet avec mission complète en ce compris la stabilité, les techniques spéciales (équipe pluridisciplinaire intégrée), l’acoustique et la coordination sécurité santé dans le cadre d’un projet de construction/rénovation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 25 091-AP - 2
Beschreibung: Lot 2 : École Saint Jean-Baptiste : Désignation d’une équipe maîtrise d’œuvre, auteur de projet avec mission complète en ce compris la stabilité, les techniques spéciales (équipe pluridisciplinaire intégrée), l’acoustique et la coordination sécurité santé dans le cadre d’un projet de construction/rénovation.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 25 091-AP - 3
Beschreibung: Lot 3 : École Sainte Marie : Désignation d’une équipe maîtrise d’œuvre, auteur de projet avec mission complète en ce compris la stabilité, les techniques spéciales (équipe pluridisciplinaire intégrée), l’acoustique et la coordination sécurité santé dans le cadre d’un projet de construction/rénovation.
Interne Kennung: 3