Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Einrichtung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Infrastrukturdienstleistungen am MPI-CBG
Referenznummer der Bekanntmachung: OV108-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
DL Warenannahme/Lager
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 70220000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von eigenen Nichtwohnimmobilien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistungen für Warenannahme und Lager
DL Wissenschaftliche Labordienstleistungen
Los-Nr.: 2
Wissenschaftliche Labordienstleistungen