See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych refundowanych w ramach programów lekowych (ZP-85/2026)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa produktów leczniczych refundowanych w ramach programów lekowych
Interne Kennung: ZP-85/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Ze względu na ryzyko niezapewnienia ciągłości umów przetargowych wskazane jest skrócenie terminu na składanie ofert.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33661200 Analgetika
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33652300 Immunsuppressiva, 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel, 33661700 Andere Mittel für das Nervensystem, 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren, 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAKIET 1
Beschreibung: PAKIET 1 - EPTINEZUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 1
Los: LOT-0002
Titel: PAKIET 2
Beschreibung: PAKIET 2 - OFATUMUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 2
Haupteinstufung (cpv): 33652300 Immunsuppressiva
Los: LOT-0003
Titel: PAKIET 3
Beschreibung: PAKIET 3 - SIPONIMODUM
Interne Kennung: PAKIET 3
Los: LOT-0004
Titel: PAKIET 4
Beschreibung: PAKIET 4 - ERENUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 4
Los: LOT-0005
Titel: PAKIET 5
Beschreibung: PAKIET 5 - OKRELIZUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 5
Los: LOT-0006
Titel: PAKIET 6
Beschreibung: PAKIET 6 - SATRALIZUMAB
Interne Kennung: PAKIET 6
Haupteinstufung (cpv): 33652000 Antineoplastische und immunmodulierende Mittel
Los: LOT-0007
Titel: PAKIET 7
Beschreibung: PAKIET 7 - ALEMTUZUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 7
Haupteinstufung (cpv): 33661700 Andere Mittel für das Nervensystem
Los: LOT-0008
Titel: PAKIET 8
Beschreibung: PAKIET 8 - DUPILUMABUM
Interne Kennung: PAKIET 8
Haupteinstufung (cpv): 33650000 Antiinfektiva zur systemischen Anwendung, Impfstoffe, Antineoplastika und Immunmodulatoren
Los: LOT-0009
Titel: PAKIET 9
Beschreibung: PAKIET 9 - UPADACYTINIBUM
Interne Kennung: PAKIET 9
Haupteinstufung (cpv): 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen