2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDES POUR DES PRESTATIONS DE SERVICES ET FOURNITURE DE DETECTEURS AUTONOMONES AVERTISSEURS DE FUMEE ET DE MONOXYDE DE CARBONE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations de services et fournitures de détecteurs autonomes avertisseurs de fumée (DAAF) et de détecteurs autonomes avertisseurs de monoxyde de Carbone (DAACO) connectés et non connectés sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM, situées en Ile-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38431200 Rauchmelder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1_Fourniture et pose de détecteurs autonomes avertisseurs de fumée et de monoxyde de carbone
Beschreibung: Fourniture et pose de DAAF et DAACO
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2_Fourniture et pose de détecteurs autonomes avertisseurs de fumées connectés
Interne Kennung: 2