511735-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – JVA PÖW l 12782.10 l Eingangszone, Parkierung Neu- und Umbau l BKP 230-02 Elektroanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA PÖW l 12782.10 l Eingangszone, Parkierung Neu- und Umbau l BKP 230-02 Elektroanlagen
BeschreibungDer Auftrag umfasst die kompletten Stark- und Schwachstrominstallationen für das Teilprojekt 3 (Umbau GEA) inkl. Rückbauarbeiten. Der Baustellenbetrieb erfolgt etappiert und im laufenden Gefängnisbetrieb.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000