See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des horodateurs, des parcs en enclos, des bornes d’accès escamotables et collecte des horodateurs et des parcs en enclos-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien et la maintenance des horodateurs, des parcs en enclos et des bornes d’accès escamotables, ainsi que la collecte des horodateurs et des parcs en enclos.
Interne Kennung: 2026-VI_8U-9111
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, maintenance des horodateurs et collecte des horodateurs et des parcs en enclos
Beschreibung: Entretien, maintenance des horodateurs et collecte des horodateurs et des parcs en enclos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et maintenance des parcs en enclos
Beschreibung: Entretien et maintenance des parcs en enclos
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et maintenance des bornes d’accès escamotables
Beschreibung: Entretien et maintenance des bornes d’accès escamotables
Interne Kennung: 3