See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA FOTOVOLTAICO PARA AUTOCONSUMO UPAC NO HDJMG E HSLE DA ULSAALE, EPE
Beschreibung: AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE SISTEMA FOTOVOLTAICO PARA AUTOCONSUMO UPAC NO HDJMG E HSLE DA ULSAALE, EPE
Interne Kennung: 17107025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sistema Fotovoltaico para Autoconsumo HDJMG
Beschreibung: Sistema Fotovoltaico para Autoconsumo HDJMG
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Sistema Fotovoltaico para Autoconsumo HSLE
Beschreibung: Sistema Fotovoltaico para Autoconsumo HSLE
Interne Kennung: LOT-0002