511752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Druckerzeugnisse – Aktualisierungsdienst Folien, Druck und Lagepläne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAktualisierungsdienst Folien, Druck und Lagepläne
BeschreibungAktualisierungsdienst Folien, Druck und Lagepläne
Interne Kennung25011112173
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von Folien, Druck und Lageplänen gemäß beigefügtem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLOT-0000