2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Ingenieursdiensten
Beschreibung: Raamovereenkomst ingenieursdiensten
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000