2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension et maintenance du dispositif de vidéoprotection et du réseau fibres optiques sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Grand Paris Sud
Beschreibung: Extension et maintenance du dispositif de vidéoprotection et du réseau fibres optiques sur le territoire de la Communauté d'Agglomération de Grand Paris Sud
Interne Kennung: 2026M035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres électroniques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras, 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 35125300 Sicherheitskameras
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Marchés de prestations similaires : Le marché prévoit la possibilité de conclure des marchés négociés pour la réalisation de prestations similaires (article R.2122-7 du code de la commande publique).