511770-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – ZAW - IT-System-Elektroniker/in - Koblenz | ML 273
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAW - IT-System-Elektroniker/in - Koblenz | ML 273
BeschreibungVorbereitung und Erwerb des Abschlusses IT-System-Elektroniker/in (gemäß Rechtsverordnung).
Interne Kennung6002657816-BAPersBw I 3.5.2.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag mit Laufzeit bis zum 30.04.2029 und Verlängerungsoption um bis zu zwei Jahre. Geplant ist ein Abruf pro Jahr. Nur eine Position - Losaufteilung nicht möglich.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um bis zu 2 Jahre