511773-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – BGH - Rohbau Erd-, Mauer- und Betonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBGH - Rohbau Erd-, Mauer- und Betonarbeiten
BeschreibungErd-, Mauer- und Betonarbeiten für den Rohbau der Erweiterung der Verwaltung und den Ersatzneubau des Bürgerhauses
Interne KennungALL-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216000 Bauarbeiten an Gebäuden für öffentliche Einrichtungen oder für Not- und Rettungsdienste und an Militärgebäuden, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErd-, Mauer- und Betonarbeiten für den Rohbau der Erweiterung der Verwaltung und des Ersatzneubaus des Bürgerhauses
Interne KennungLOT-0000