511784-2025 - Ergebnis
Österreich – Messinstrumente – Anschaffung 3D Laserscanning-Mikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnschaffung 3D Laserscanning-Mikroskop
BeschreibungZiel des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung eines 3D Laserscanning-Mikroskops entsprechend der technischen Anforderungen.
Interne KennungGZ 2025-0.563.939
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
LosLOT-3185
TitelAnschaffung 3D Laserscanning-Mikrosko
Interne Kennung157728
Haupteinstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38510000 Mikroskope