See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'un porteur poids lourd 19 tonnes, d'un porteur poids lourd 26 tonnes avec motricité renforcée et des équipements permettant la collecte des déchets ménagers et assimilés à l'aide d'une grue
Beschreibung: Fourniture et livraison d'un porteur poids lourd 19 tonnes, d'un porteur poids lourd 26 tonnes avec motricité renforcée et des équipements permettant la collecte des déchets ménagers et assimilés à l'aide d'une grue
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Fourniture d'un porteur poids lourd 19 tonnes et contrat de maintenance (avec reprise obligatoire d'un véhicule)
Beschreibung: Lot 01 : Fourniture d'un porteur poids lourd 19 tonnes et contrat de maintenance (avec reprise obligatoire d'un véhicule)
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Fourniture d'un porteur poids lourd 26 tonnes avec motricité renforcée et contrat de maintenance (avec reprise obligatoire d'un véhicule)
Beschreibung: Lot 02 : Fourniture d'un porteur poids lourd 26 tonnes avec motricité renforcée et contrat de maintenance (avec reprise obligatoire d'un véhicule)
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Fourniture et assemblage des équipements de collecte sur les lots 01 et 02
Beschreibung: Lot 03 : Fourniture et assemblage des équipements de collecte sur les lots 01 et 02