511788-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kehrfahrzeuge – Lieferung einer Großkehrmaschine, Rechtslenker, Vorrüstung für den Winterdiensteinsatz, für das TBZ AöR Flensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Großkehrmaschine, Rechtslenker, Vorrüstung für den Winterdiensteinsatz, für das TBZ AöR Flensburg
BeschreibungLieferung einer Großkehrmaschine, Rechtslenker, Vorrüstung für den Winterdiensteinsatz, für das TBZ AöR Flensburg, Az: 114/2026
Interne Kennung114/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001