See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-MER014 Entretien et exploitation des installations de chauffage, climatisation, ventilation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Entretien et exploitation des installations de chauffage, climatisation, ventilation, d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau
Interne Kennung: 2026-VDME-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1793437