2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE FOURNITURES
Beschreibung: Achat de pièces et matériaux pour la construction de réseau d'eau potable
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163000 Rohrleitungen und Formstücke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériels spécifiques pour branchement eau colliers de prise en charge
Beschreibung: Fourniture de matériels spécifiques pour branchement eau colliers de prise en charge
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 44163210 Rohrschellen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériels pour la défense incendie et grosses pièces de robinetterie fontainerie
Beschreibung: Fourniture de matériels pour la défense incendie et grosses pièces de robinetterie fontainerie
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 44482200 Feuerlöschhydranten
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de matériels spéciaux pour adduction d'eau polyéthèlène et pièces de branchement et de réparation
Beschreibung: Fourniture de matériels spéciaux pour adduction d'eau polyéthèlène et pièces de branchement et de réparation
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 44167200 Reparaturklemmen und -klemmbefestigungen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de tuyaux et raccord en fonte ductile
Beschreibung: Fourniture de tuyaux et raccord en fonte ductile
Interne Kennung: Lot n°4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de matériaux de remblais calcaire + décharge
Beschreibung: Fourniture de matériaux de remblais calcaire + décharge
Interne Kennung: Lot n°5
Haupteinstufung (cpv): 44911000 Marmor und Werksteine aus Kalkstein