2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para servicios sanitarios para la interrupción voluntaria del embarazo
Beschreibung: Acuerdo Marco para servicios sanitarios para la interrupción voluntaria del embarazo en el Hospital Universitario Infanta Cristina
Interne Kennung: PA AM SER 2026-13 HUIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Establecimiento de un Acuerdo Marco
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121210 Dienstleistungen von Gynäkologen oder Geburtshelfern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Interrupción del embarazo a petición de la mujer dentro de las primeras 14 semanas de gestación. Gestaciones ≤ a 14 semanas
Beschreibung: Interrupción del embarazo a petición de la mujer dentro de las primeras 14 semanas de gestación. Gestaciones ≤ a 14 semanas
Interne Kennung: LOTE 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Duración inicial 1 año + 3 años prórroga
Los: LOT-0002
Titel: Interrupción del embarazo por causas médicas Gestaciones > a 14 semanas
Beschreibung: Interrupción del embarazo por causas médicas Gestaciones > a 14 semanas
Interne Kennung: LOTE 2