See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la fourniture d’oxygène médical en bouteille dans les prisons et les maisons de détention pour le compte du SPF JUSTICE, Direction générale Etablissements Pénitentiaires – Service Soins de Santé Prisons - Pharmacie centrale
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur la fourniture d’oxygène médical en bouteille, par le biais d’un système d’échange des bouteilles vides contre des bouteilles pleines identiques et, pour ce faire, sur la mise à disposition d’un stock de bouteilles de différentes capacités (B2, B5, B10, B20 et/ou B50) d’oxygène médical selon un principe de location (livraison, installation et maintenance ; livraison en urgence) dans les prisons et maisons de détention, destinés aux patients détenus.
Interne Kennung: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 5
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 6
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 7
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: CSC JUSTICE/DGEPI/MED/2027- 2031– Fourniture d’oxygène médical en bouteille - 8
Interne Kennung: 8