511813-2026 - Planung
Polen – Industrielle Maschinen – Modernizacja części mokrej maszyny papierniczej w PWPW S.A.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja części mokrej maszyny papierniczej w PWPW S.A.
BeschreibungModernizacja części mokrej maszyny papierniczej w PWPW S.A.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001